Инновация режима закупок, добились стратегическое сотрудничество между «China Gold Trading» и «Jingdong industry»

date:2021-12-01

Недавно China National Gold Group Trading Co., Ltd. (Шанхай) и Пекинская торговая компания Jingdong Century, Ltd. Промышленная группа Цзиндун (далее именуемая " Jingdong industry ") достигла стратегического сотрудничества в области внутренних и международных закупок и поставок материалов.

Неуклонно содействуя осуществлению различных мер по интеграции и реформированию China National Gold Group Co., Ltd. и обеспечивая полную реализацию цели интеграции и реформ, China Gold Trading повышает способность и уровень обслуживания основного бизнеса группы компаний и добивается беспроигрышных результатов для собственного развития и связанных с ним предприятий группы. На этот раз компания провела множество углубленных деловых переговоров с Jingdong industry по вопросам внутреннего и международного делового сотрудничества, направленных на расширение новых каналов закупок и снижение затрат на закупки для группы компаний.

2 сентября China Gold Trading провела видеоконференцию с Jingdong industry. На встрече обе стороны провели углубленный обмен мнениями об их соответствующих ключевых предприятиях и выгодных продуктах, и обе стороны установили предварительные намерения о сотрудничестве. В соответствии с требованиями существующего бизнеса, закупка стандартных и общепромышленных продуктов может быть использована в качестве точки входа в бизнес для сотрудничества.

После встречи обе стороны активно содействовали реализации результатов встречи. В октябрьском плане закупок проекта Sorimi, China Gold Trading опубликовала объявления о публичных запросах по оборудованию и электрическим материалам в соответствии с системой и процессом закупок. В котировке участвовала компания Jingdong industry. Предложение электротехнических материалов, предоставленное Jingdong industry, было лучшим. После всестороннего рассмотрения, Jingdong industry окончательно определяется в качестве поставщика материалов.

Это первое сотрудничество между двумя сторонами, свидетельствующее о том, что обе стороны будут продолжать расширять сотрудничество в области внутренних и международных закупок в будущем. Кроме того, Jingdong industry предоставляет новый режим закупок, который напрямую выбирает продукты и заказы, устанавливая отдельную учетную запись предприятия и используя онлайн-платформу. Этот режим можно использовать для некоторых незапланированных и срочно необходимых закупок материалов, предложенных владельцем, что может эффективно сократить время закупок и обеспечить поставку материалов. В будущем China Gold Trading и Jingdong industry будут стремиться сотрудничать в большем количестве областей и использовать существующую зарубежную платформу хранения и логистики Jingdong industry для осуществления зарубежных закупок и прямого доступа к химическим материалам за рубежом, чтобы решить проблемы с закупками химических веществ иностранными владельцами.

В условиях эпидемии и глобального экономического спада China Gold Trading внедрила платформу электронной коммерции, использовала преимущества многих категорий и низкие цены платформы электронной коммерции, внедрила инновационный режим закупок, эффективно повысила эффективность закупок компании, снизила затраты на закупки, улучшила возможности и уровень обслуживания основного бизнеса группы и помогла группе компаний снизить затраты и повысить эффективность.