Логистическое Обслуживание

Пекинская компания по хранению и транспортировке золотых материалов и оборудования "Цзиньюй" принадлежит China Gold. Это единственное логистическое предприятие в корпорации. Компания расположена в Пекине, район Хуайжоу, восточная часть ул. Кайфан, северная сторона. На 53 км южнее находится центр города Пекин, на 20 км северо-восточнее - уезд Миюнь. Территория соединена с национальными автомагистралями 101 и 111, со скоростной автомагистралью Цзинчэн, проезд на автотранспорте удобен.

Компания занимает площадь в 120 060 кв. м, имеется 53 000 кв. м. складских помещений и 20 000 складских площадей с твердым бетоном. Есть три специальные железнодорожные линии общей протяженностью 2 400 м, которые могут вместить три грузовых поезда для погрузки и разгрузки товаров на высоких и низких платформах одновременно. С одобрения Министерства железных дорог возможно управление прибытием и отправлением крытых, открытых вагонов и контейнеров.

На протяжении многих лет компания предоставляла оборудование, сыпучие материалы и услуги по транспортировке товаров широкого потребления для шахт China Gold и крупных предприятий в стране и за рубежом, таких как Metso, ThyssenKrupp, Outotec, Пекинский исследовательский институт горного дела и металлургии, Red Bull, Цзяньлибао, Red Star, Пекинская пивоварня Яньцзин, Coca-Cola и Китайская сахарная корпорация. Сеть автомобильных и железнодорожных перевозок охватывает всю страну, финансовое положение и производительность хорошие. Обслуживание включает управление складской деятельностью, автомобильные перевозки и распределение товаров (товарные платформы и контейнеровозы), упаковку грузов, отправку железнодорожными контейнерами, контейнерные мультимодальные перевозки, экспедирование и доставку железнодорожных транспортных средств (станции погрузки и разгрузки железнодорожных транспортных средств и связанные с ними автомобильные перевозки).

База в основном отвечает за содержание активов логистического парка (новая складская зона "Нань Юань" и многофункциональный комплекс) под надзором, выполняет контрольно-административную работу в отношении исполнения договора аренды. Обеспечивает исполнение соответствующих обязанностей арендаторами 1-го и 2-го складов новой складской зоны в течение всего срока аренды, своевременную выплату арендных платежей стороне А в полном объеме, а также соблюдение прав и законных интересов стороны А. Несет ответственность за разработку, обоснование, внедрение проектов и надзор за эксплуатацией активов новой складской зоны после утверждения компанией. Несет ответственность за комплексное привлечение инвестиций, обеспечение развития активов до их максимальной стоимости. Привлечение и контроль учреждений по обслуживанию в сфере ЖКХ, чтобы они хорошо справлялись с работой в новой складской зоне, обеспечение хорошего состояния и нормальной эксплуатации недвижимости.

Мы и дальше будем предоставлять клиентам всестороннее обслуживание, с энтузиазмом поддерживать отношение "все для клиента, для всех интересов клиента".