• Краткие сведения
  • Лидерство
  • Средняя организация
Компания с ограниченной ответственностью "China National Gold Group Trading (Шанхай)" [далее - "China Gold Trading (Шанхай)"], ранее известная как Компания с ограниченной ответственностью "China National Gold Group Trading", была зарегистрирована в 2013 году. Уставный капитал компании составляет 300 миллионов юаней. Это стопроцентная дочерняя компания, принадлежащая компании с ограниченной ответственностью "China National Gold Group" и главное окно данной корпорации для маркетинга и торговли на иностранном рынке.
Штаб-квартира компании China Gold Trading (Шанхай) находится в экспериментальной зоне свободной торговли Китая (Шанхай). Сферы деятельности компании охватывают централизованные продажи драгоценных металлов (золота, серебра), меди и изделий из них, импорт сыпучих материалов, закупку и поставку горнодобывающего оборудования и материалов, а также современные логистические услуги. Компания предоставляет услуги дочерним предприятиям корпорации, стремится к развитию на внешнем рынке и фокусируется на создании системных решений для всей производственной цепочки корпорации. Являясь основным окном корпорации для доступа на рынок, компания закупает различные виды сырья для переработки драгоценных металлов и цветных металлов со всего мира, а также занимается экспортом комплектного горнодобывающего оборудования и оказывает генеральные подрядные услуги EPC (проектирование, закупки и строительство).
China Gold Trading (Шанхай) создала совершенную систему снабжения и маркетинга, маркетинговая сеть компании распространяется по всей стране. Компания поддерживает хорошие отношения сотрудничества с профессиональными производителями горнодобывающего оборудования в Китае и за рубежом, активно экспортирует комплектное горнодобывающее оборудование и развивается в направлении ведения строительных подрядов EPC (проектирование, закупки и строительство).
В будущем China Gold Trading (Шанхай) планирует стать крупнейшей в Китае торговой корпорацией, реализовать - стратегию интернационального развития и ускорить рост корпорации China Gold!
Мы очень хотим и надеемся в полной мере использовать собственные преимущества, работать рука об руку с друзьями и коллегами из всех слоев общества в Китае и за рубежом в еще более широком диапазоне, еще более большой сфере и на еще более высоком уровне, развиваться вместе, достигать взаимовыгодных результатов и совместно создавать светлое и лучшее будущее!

Чистое золото формируется в огне, перспективы прекрасны. China Gold Trading (Шанхай), опираясь на Шанхай, ориентирована на международные отношения, обеспечивает миллиардный прирост China National Gold Group в целом.

China Gold Trading (Шанхай) проходит путь реформ вплоть до настоящего времени, уже сформирована бизнес-модель, включающую "Три отдела (отдел международных отношений, отдел драгоценных металлов и отдел меди)", а также "Два центра (центр тендеров и централизованных закупок и центр недвижимости)", преобразования приносят первые результаты и постоянную прибыль.

В будущем China Gold Trading (Шанхай) планирует направить силы на создание крупнейшего торгового концерна в Китае, реализовать международную стратегию развития и ускорить рост корпорации China Gold!

Мы очень хотим и надеемся в полной мере использовать собственные преимущества, работать рука об руку с друзьями и коллегами из всех слоев общества в Китае и за рубежом в еще более широком диапазоне, еще большем количестве областей и на еще более высоком уровне, развиваться вместе, достигать взаимовыгодных результатов и совместно создавать светлое и лучшее будущее!

Чэнь Сяочжу
Секретарь партийного комитета компании с ограниченной ответственностью "China National Gold Group Trading (Шанхай)", председатель правления
Июнь 2020