Импорт и Экспорт Сырья

China Gold владеет шестью металлургическими заводами полного цикла, является одним из лидеров по импорту плавильного сырья в Китае. Как организация, занимающаяся маркетингом и централизованными закупками сырья для горно-металлургического производства и плавильной продукции, наша компания поставила себе задачу ежегодно закупать до 2 миллионов тонн плавильного сырья на международном рынке.

К настоящему моменту компания наладила сотрудничество со многими крупными и известными горнодобывающими компаниями в Европе, Южной Америке и Северной Америке по импорту всех видов плавильного сырья, например, содержащего золото и медь. Кроме того, China Gold Trading также занимается международной и внутренней торговлей сурьмой, металлами платиновой группы, свинцово-цинковым и другим металлическим сырьем, а также готовой продукцией.

Являясь одним из крупнейших импортеров драгоценных и цветных металлов в Китае, наша компания год за годом расширяется и наращивает влияние на международной арене благодаря добросовестной репутации и профессиональной команде.