China National Gold Group Trading (Шанхай) провела совещание по анализу экономических операций в третьем квартале 2021 года

date:2021-10-26

21 октября China National Gold Group Trading (Шанхай) провела совещание по анализу экономических операций за третий квартал 2021 года, чтобы проанализировать экономические операции за первые три квартала, организовать и развернуть различные работы в четвертом квартале. Чэнь Сяочжу, секретарь парткома и председатель компании, присутствовал на собрании и выступил с речью. Председательствовал на собрании Чжоу Чжиян, заместитель секретаря парткома и генеральный директор компании.

Участники совещания проинформировали об экономическом функционировании торгового сектора в третьем квартале и заслушали отчеты о ключевой работе дочерних компаний «China Gold international trading» и «Цзиньюй», а также о следующем порядке работы.

Чэнь Сяо Чжу отметил, что с начала этого года вся компания тщательно изучала и воплощала в жизнь дух важной речи генерального секретаря Си Цзиньпина на "первое июля". В соответствии с требованиями группы компаний мы координируем реформу и развитие компании, и борьбы с эпидемией, получили хороший результат на разных направлениях деятельностей. В то же время мы должны трезво изучить и оценить ситуацию, полностью понять проблемы, риски и вызовы, принять прагматичные и эффективные меры и стремиться к тому, чтобы в четвертом квартале операция была «красной» на круглый год.

Чэнь Сяочжу подчеркнул, что компания должна воспользоваться ситуацией и на полной скорости приступить к выполнению поставленной задачи. Во-первых, мы должны ускорить процесс интеграции бизнеса с заводом Чжунъюань и стремиться выйти на практическую стадию эксплуатации к концу ноября; Во-вторых, мы должны продолжать углублять реформу "трех систем", совершенствовать механизм распределения доходов и создать механизм ликвидации последнего места; В-третьих, мы должны энергично расширять внешний рынок и стремиться к достижению цели 50 % внутреннего и 50% внешнего бизнеса к концу 14-й пятилетки; В-четвертых, мы должны обратить внимание на создание имиджа бренда здания «China Gold Shanghai», усилить управление недвижимостью и сформировать эффект сарафанного радио; В-пятых, мы должны создать обучающее предприятие, стимулировать творческий потенциал сотрудников и повышать их профессиональные способности; В-шестых, мы должны формировать корпоративную культуру компании, концентрировать силы развития и руководить качественным развитием.

Все руководители и более 50 представителей персонала компании приняли участие в совещании на месте здания «China Gold Shanghai», а центр централизованных закупок China National Gold Group Trading (Шанхай) и все предприятия-собственники приняли участие в совещании через видеосвязь в каждом филиале. (административный офис)